19.09.2016 14:45

В США прогремел взрыв при обезвреживании бомбы

В США прогремел взрыв при обезвреживании бомбы

Сегодня утром полиция обнаружила в мусорном баке взрывное устройство, которое взорвалось при попытке его обезвредить, передает Радио Свобода.
Сообщается, что взрыв произошел в Нью-Джерси, где возле железнодорожной станции Элизабет в мусорном баке было обнаружено подозрительное взрывное устройство. Пиротехники попытались его обезвредить с помощью робота и оно взорвалось. О пострадавших не сообщается.
Как сказал мэр города Элизабет Кристиан Болуаж, это было обезвреживание одного из пяти найденных подозрительных устройств.
Напомним, что в субботу, 17 сентября, в Нью-Джерси взорвалась самодельная бомба, после чего пришлось отменить благотворительный марафон. Власти считают, что нет доказательств причастности какой-либо международной террористической группы к найденным взрывным устройствам.
Также сообщалось, что мощный взрыв произошел и на Манхэттене в Нью-Йорке, в районе Челси. По мнению мэра города, у следствия пока нет данных о связи взрыва в Нью-Йорке с произошедшим ранее взрывом в Нью-Джерси.

Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Приобрести квартиру в Харькове Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам Где пройти курсы фитнес тренера Слоты онлайн в популярном и надежном казино Х

Лента новостей