01.09.2016 8:00

Крымчан смогут защитить от "диверсантов" только через два года

Крымчан смогут защитить от

Процесс создания в Крыму государственной системы, обеспечивающей безопасность населения, планируется полностью завершить к 2018 году. Об этом заявил Александр Булычев, руководящий так называемым "аппаратом Антитеррористической комиссии" Крыма, – передаеют "Аргументы Недели. Крым".
Система будет включать в себя не только строительство технических объектов, но и полный ряд мер, в том числе создание ситуационного центра. Отмечается, что такие действия продиктованы недавним раскрытием сети "диверсионных групп", якобы подготовленных украинской разведкой. "Целью таких групп являлась подготовка и проведение террористических актов на территории Крыма", – заявил Булычев.

Как выбрать гриль для кур для общепита Создание интернет магазина по привлекательной цене Зачем переводить биткоины в наличные деньги? Где лучше заключать пари ставок на футбол Преимущества установки безметалловой коронки

Лента новостей