07.07.2018 12:07

Преимущества установки безметалловой коронки

Преимущества установки  безметалловой коронки

С возрастом ваши зубы начинают меняться и склонны к разрушению. Есть много возможных причин этого изменения в вашей улыбке. Они могут включать бруксизм (измельчение зубов), общий распад, трещины на пломбах, сколы. Если ваш зуб не ремонтируется качественно с помощью одной только пломбы, для его сохранения стоматологи могут порекомендовать установить зубную коронку. Плюсами такого типа восстановления в сильно поврежденном зубе являются долговечность, косметический внешний вид и общая поддержка жевательной функции. Зубные коронки используются для восстановления функциональности сломанных, треснувших или отсутствующих зубов. В прошлом коронки изготовлялись из металла потому, что этот материал был прост в работе и считался самым крепким. Однако металлические коронки не выглядели естественными. Они также могли образовать черную линию на десне вокруг коронки.

Коронка может возвращать структуру, силу и функцию зуба с обширным разложением или повреждением. Предназначенная для надежной фиксации и функционирования здорового зуба, коронка защитит ваш зуб от дальнейшего повреждения и сохранит правильное естественное выравнивание челюсти. Чтобы сохранить полностью белую улыбку, дантисты рекомендуют устанавливать целиком керамические коронки. Точная система согласования цветов позволяет найти правильный оттенок фарфора, чтобы он сочетался с вашим естественным цветом зубов. Коронки керамические также чрезвычайно прочны и долговечны. Безметалловая коронка в Краснодаре выглядит естественно, улучшают эстетику и функциональность вашей улыбки. Вы можете быть уверены в том, что ваш новый зуб будет практически незаметным и будет безупречно дополнять остальную часть вашей улыбки.

Новые безметалловые коронки полностью избавляются от этих не привлекательных черных линий, придавая вам улыбку, которая выглядит здоровой и шикарной. Как правило, стоматологи проектируют, подгоняют и размещают ваши коронки всего за пару посещений зубного кабинета. Как только коронка будет установлена, вы сможете заботиться о ней, как и о своих естественных зубах. Тщательная чистка зубов два раза в день и профессиональная чистка раз в год защитит основание вашей короны от бактериального роста, сохранит ослепительность вашей улыбки. Если вы обеспокоены или застенчивы в отношении потрескавшихся, сломанных, гниющих или изношенных зубов, вы можете сделать вашу улыбку здоровой и естественной, установив безметалловую зубную коронку.

Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Играйте в лучший клуб Slot V Почему выгодно инвестировать в Форекс

Лента новостей