27.08.2016 5:15

В Австралии женщина подралась с кенгуру

В Австралии женщина подралась с кенгуру

Неприятный инцидент произошел в австралийском городе Пойнт-Вернон, штат Квинсленд. Агрессивный кенгуру напал на двухлетнюю дочь местной жительницы Аргентины Абиджарон. Женщине пришлось вступить в схватку с животным, чтобы спасти малышку. Девочку доставили в больницу, ей наложили 17 швов, сообщает Fraser Coast Chronicle.
Дочь Абиджарон гуляла во дворе с братом, как вдруг мать услышала, что ее сын зовет на помощь. Выбежав на улицу, женщина увидела, как большой кенгуру бьет ее девочку. Аргентине пришлось вступить в драку с животным, чтобы спасти дочь.
"Он был такой сильный и здоровый, почти размером с меня. Я начала пинать его, надеясь победить", — рассказала Абиджарон.
К счастью, на крики австралийки пришел сосед. Ему удалось отвлечь кенгуру от женщины, Абиджарон с детьми успели укрыться в доме. Дочь Аргентины позднее доставили в больницу, ее тело было покрыто ссадинами.
Врачи сказали, что небольшие шрамы могут остаться у девочки на всю жизнь. Родители малышки говорят, что не хотят усыпления напавшего на их дочь кенгуру, но все равно призывают властей как-то решить проблему со свободно разгуливающими агрессивными животными.
Ранее сообщалось, что в мае кенгуру переломал кости двум велосипедисткам.

Отдых в Ялте в октябре Профессиональная плазменная резка металла Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Образовательные учреждения Калининграда Полезные лакомства с Алтая

Лента новостей