17.08.2016 18:00

В Подмосковье произошло второе вооруженное нападение на полицейских за день, есть убитые – СМИ

В Подмосковье произошло второе вооруженное нападение на полицейских за день, есть убитые – СМИ

На сотрудников ГИБДД Московской области было совершено еще одно нападение,сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По информации агентства, нападение произошло в Можайском районе Подмосковья.
"Около 14:00 в Можайском районе сотрудники ГИБДД остановили автомашину, в которой находились три уроженца Таджикистана. При проверке документов возник конфликт, в ходе которого приезжие попытались завладеть табельным оружием полицейских. В результате один злоумышленник был застрелен, другой ранен. Третий преступник смог завладеть пистолетом. Он ранил одного из полицейских и убежал в лес", — рассказал собеседник агентства.
Источник не уточнил, связан ли инцидент с нападением на сотрудников ДПС на Щелковском шоссе в Подмосковье, которое произошло ранее в среду.
В Московской области введен план "Сирена" по розыску особо опасных преступников.
Напомним, ранее в среду в Щелковском районе Подмосковья выходцы из Средней Азиивступили в перестрелку с сотрудниками ГИБДД. По предварительным данным, нападавшие были вооружены огнестрельным оружием и топорами. Как сообщили в Следственном комитете, двое нападавших убиты. Двое полицейских ранены, один из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сервис для расчета купли продажи валюты Выгодный обмен валюты в Харькове Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Игровые автоматы казино Вулкан для азартного досуга Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР

Лента новостей