23.02.2016 2:30

Apple предложила американским властям оценить последствия ее конфликта с ФБР

Apple предложила американским властям оценить последствия ее конфликта с ФБР

Apple предложила американским властям оценить последствия ее конфликта с ФБР, фото AFP

Американская компания Apple призвала к созданию правительственной комиссии или экспертной группы, которая рассмотрела бы вопрос влияния на национальную безопасность и личных свобод на фоне спора компании с ФБР о помощи во взломе смартфона подозреваемого в терроризме, сообщает РБК.
В сообщении, опубликованном на сайте Apple, говорится, что компания охотно примет участие в создании подобной экспертной группы.
"Мы считаем, что лучшим решением для правительства будет, как предложили некоторые члены конгресса, создать комиссию или другую экспертную группу по вопросам разведки, технологий и гражданских свобод, чтобы обсудить последствия (спора Apple с ФБР) для правоохранительных органов, национальной безопасности, конфиденциальности и свободы личности", — говорится в сообщении Apple.
Как сообщалось, американский

Как играть в бесплатные игровые автоматы? Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска «Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии

Лента новостей