19.12.2018 12:30

Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua

Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua

Современные технологии стремительно движутся вперед, создавая новый уровень жизненного комфорта. Дом не является исключением. Система «Умный дом» уже не воспринимается как нечто роскошное и труднодоступное, а наоборот, её может себе позволить каждый. Сегодняшние дома включают в себя не только баланс интерьера и функциональной мебели, но и взаимодействие инженерных, коммуникационных системы, которые нуждаются в удобном и эффективном управлении.

Зачем нужна система «Умный дом»

Система «Умный дом» упрощает жизнь человека, избавляя от многочисленных рутинных задач по регулированию оборудованием, самостоятельно управляя экосистемой. Интеллектуальная автоматизация процессов дома можно использовать в различных целях: для увеличения бытового комфорта загородного дома и городской квартиры, для экономии энергоресурсов и сокращения расходов в офисных помещениях, гостиница, складах. Автоматизированная система способна обеспечить охрану, проследить за поддержкой оптимальной температуры, предотвратить протечку воды либо утечку газа, полить газон в жаркую погоду и т.д. Умный дом делает все эти действия без человеческого фактора. Приобрести интеллектуальную систему управления европейского типа можно благодаря компании ksimex-electro.com.ua. Учитывая потребности наших потребителей, мы предлагаем следующие варианты установок:

  • BMS - централизованный способ управления зданием с повышенным уровнем надежности по приемлемой стоимости. Система функционирует на основе центрального контролера, через который проводят исполнительно-командные блоки, а также панели управления с помощью всевозможных каналов связи.

  • KNX – отличается отсутствием центра управления. Децентрализованная система построена на активаторах, сенсорах, датчиках, которые совместной работой приводят к общему результату. При изменении установленных значений в программе либо обнаружения какого-то движения в зоне восприятия, датчики посылают команду исполняющим приборам.

Более удобной системой для монтажа считается беспроводная система « Умного дома». Пользователи могут самостоятельно установить необходимые настройки для максимально продуктивного использования инженерных систем. Наши эксперты проведут для вас бесплатную консультацию и помогут грамотно подобрать систему «Умный дом», а также дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Источник: ksimex-electro.com.ua

КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Игровые машины с финансовыми призами Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Оформление праздников воздушными шарами

Лента новостей