16.02.2016 15:15

Российскому "Газпрому" придется начать экономить

Российскому

Российскому «Газпрому» придется начать экономить. Фото: ТАСС

Совет директоров компании "Газпром" принял к сведению информацию о направлениях оптимизации и сокращения затрат в 2016 году. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в распоряжение "Газеты.ru".
Как сообщается, "Газпром" проводит последовательную политику в области повышения эффективности управления затратами, снижения операционных издержек и повышения эффективности расходования средств. При этом конкретных данных компания не приводит.
Контроль над затратами ведется по нескольким ключевым направлениям, в том числе на стадии формирования инвестпрограммы и бюджета, подготовки и исполнения программы сокращения затрат, при реализации планов оптимизации расходов по отдельным направлениям деятельности, а также при проведении закупок товаров, работ и услуг.
На стадии формировании бюджета "Газпром" оптимизирует ряд расходных статей, используя инструменты нормирования, удельные показатели стоимости, а также учитывая лучшие предложения на рынке.
Правлению также было поручено продолжить реализацию мероприятий по оптимизации затрат группы "Газпром" в 2016 году.

Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Казино вулкан — открой свою удачу Вулкан Делюкс зеркало Большой выбор шикарных кожаных сумок

Лента новостей