03.12.2015 5:45

В Калифорнии для поиска убийц 14 человек подняты вертолеты

В Калифорнии для поиска убийц 14 человек подняты вертолеты

В Калифорнии для поиска убийц 14 человек подняты вертолеты, фото AFP

Все силы калифорнийской полиции брошены на розыск подозреваемых убивших 14 человек в центре людей с ограниченными возможностями в Сан-Бернардино. Подняты в воздух самолеты и вертолеты, сообщает ABC News, пишет 112.ua.
Губернатор штата Калифорния на экстренном брифинге сообщил, что в знак скорби по погибшим, будут приспущены государственные флаги.
Напомним, в калифорнийском городе Сан-Бернардино неизвестные открыли стрельбу в центре для людей с ограниченными возможностями. Погибли 14 человек, 17 были ранены. Полиция ищет от одного до трех подозреваемых. Они до сих пор не задержаны. Очевидцы говорят, что в руках нападавших были длинные ружья либо обрезы. Они затрудняются точно определить вид оружия, отмечая, что точно был не пистолет.

Отыскать скрывающегося должника Где купить стильное молодежное нижнее белье Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Косметику и парфюмерию покупаем в интернет магазине

Лента новостей