13.11.2015 22:15

"Ад творится в московских аэропортах": все завалено чемоданами из Египта (фото)

Чемоданы из Египта продолжают прибывать. Фото: .facebook.com/dima.gusakov

В аэропортах российской столицы – настоящий коллапс. Как сообщает блогер Дмитрий Гусаков, огромные территории завалены чемоданами, который прибывают из Египта.
"Ад творится в московских аэропортах. Пройти в зоне прилета затруднительно, все заставлено чемоданами. Где-то огорожено ленточкой. Где-то просто стоят вещи вдоль стенок с обеих сторон. Класть больше некуда", – пишет Гусаков. .

При этом он задается вопросом, "как при этом обеспечивается сохранность чемоданов".
"Кто-то ищет сам свои вещи, но в основном работают пару тетенек с бумажкой. Возможно, списки сверяют, а не думают, как и куда доставить. Не знаю. Но коллапс на лицо. Уж не знаю начало это или конец эвакуации", – отмечает блогер.

Лайнер Airbus-321 российской авиакомпании "Когалымавиа", который 31 октября летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург

Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Тайны транзита: Пекин Дасин и его невидимые услуги Лучшие гиды для экскурсий в Черногории Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых

Лента новостей