01.11.2015 10:00

Информационные войска разоблачили миф о том, что украинцы радуются крушению самолета в Египте

Информационные войска разоблачили миф о том, что украинцы радуются крушению самолета в Египте

Украинцы почтили память жертв аварии российского самолета в Египте. Фото: Twitter

Информационные войска Украины сообщили, что российские тролли и боты от имени украинцев радуются гибели 224 человек во время падения российского самолета в Египте.
"Сюрреализм: пока в Москве под стражей находится директор библиотеки украинской литературы за то, что якобы в ней находились книги, которые "разжигают межнациональную вражду", российские тролли и боты радуются гибели 224 человек ... для разжигания еще большей ненависти россиян к украинцам", – сообщили Информационные войска Украины в Facebook.
Как сообщалось, 31 октября Airbus А-321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-Эш-Шейха в Петербург, разбился в субботу в Египте. 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Самолет разбился на севере Синайского полуострова в 35 км от города Эль-Ариш. Он пропал с экранов радаров, находясь на высоте 9,5 км.
Напомним, в знак скорби украинцы принесли цветы к посольству РФ в Киеве.

Преимущества установки безметалловой коронки Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Надежная битумная черепица для вашего дома ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха

Лента новостей