23.01.2021 14:59

Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс?

Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс?

Большинство современных людей стараются найти способ дополнительного заработка. Для многих инвестирование и трейдинг на Форекс становятся приоритетным вариантом. Однако обе деятельности требуют от человека достаточных вложений. Чем больше вкладываешь, тем выше прибыль. Но откуда взять крупную сумму денег для старта? Ответ очевиден: с накоплений. Вероятно кто-то из вас копит деньги на покупку нового автомобиля. Можно использовать накопленные деньги и пустить их в прибыльное дело. Трейдингу научиться легко, такую возможность предоставляет каждая брокерская компания совершенно бесплатно. Давайте рассмотрим преимущества торговли на валютном рынке:

  • простота в обучении;

  • высокая прибыльность;

  • возможность стать финансово независимым.

Действительно, некоторые профессиональные трейдеры давно не работают официально, а постоянно зарабатывают на дому. Торговать есть возможность начать и с маленькой суммы денег. Для этого можно использовать кредитное плечо, которое в умелых руках способно увеличить доходность с одной торговой сделки в несколько раз.

Инвестирование или авто?

Стоит начать с того, что инвестирование требует большой стартовой суммы. Накоплений с автомобиля может не хватить для серьезного дохода с этой деятельности. Однако инвестирование способно увеличивать накапливаемую сумму. Зачем держать наличные деньги на полке, если можно заставить их работать? Акции Nike за последние 8 месяцев выросли с 70$ до 130$ за одну штуку. Прибыль в процентном эквиваленте составила 80-90%. Необходимо только к вложению подойти со всей ответственностью и диверсифицировать риски. Держать яйца в одной корзине нельзя. Акции Твиттер выросли в цене с апреля 2020 года более, чем в 2 раза. Такие показатели не предлагают банки, а фондовый рынок их демонстрирует на наших глазах.

Трейдинг на Форекс

Что касается Форекс, здесь необходимо придерживаться правил выбора брокера. Обязательно прочитайте отзывы в Интернете, изучите обзоры и проверяйте лицензии. Мошеннических брокерских компаний стало слишком много. Начинающие трейдеры попадаются им в руки и теряют все свои деньги. Выбор форекс-брокера – это самый ответственный шаг в становлении трейдером.

Посоветуем пользоваться услугами компании ЦБТ. В посреднической сфере на финансовых рынках она работает с 1994 года, что гарантирует безопасность. Миллионы зарегистрированных пользователей не дадут соврать. Клиенты сервиса ЦБТ получают привлекательные торговые условия для сделок на Форекс. С ними подробнее можно ознакомиться на официальном сайте компании. Контролем деятельности организации занимаются:

  • CySEC;

  • Ассоциация форекс-дилеров.

3 способа купить землю в Подмосковье Наклейки на продукцию как часть бренда компании Сервис для расчета купли продажи валюты Эффективные таблетки для похудения Что важно знать всем беттерам

Лента новостей