01.11.2015 7:15

В крушении российского самолета в Египте погиб сын декана

В крушении российского самолета в Египте погиб сын декана

Жертвами авиакатастрофы стали 224 человека. Фото: twitter

Сын декана Петербургской школы экономики и менеджмента погиб при крушении российского самолета Airbus А-321 в Египте, сообщает студенческий совет университета "ВКонтакте".
"Среди погибших сын декана Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ (Высшей школы экономики) Валерия Эрнстовича Гордина Леонид и его невестка Александра Илларионова", — говорится в сообщении.
Студенческий совет Высшей школы экономики Санкт-Петербурга также выразил свои соболезнования декану Гордину и его семье, а также всем тем, кто потерял родных и близких в сегодняшней катастрофе.
Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров, в том числе 25 детей, и семь членов экипажа, все погибли.
Среди погибших – четверо украинцев.

Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Как играть в бесплатные игровые автоматы? Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Ставки в режиме реального времени и их возможности Как правильно утеплять стены квартиры

Лента новостей