17.10.2015 1:15

Сбитый ВВС Турции беспилотник оказался российского производства

Сбитый ВВС Турции беспилотник оказался российского производства

фото hurriyet.com.tr

енштаб вооруженных сил Турции назвал модель и страну-производитель беспилотника, сбитого на сирийской границе. Об этом сообщают турецкие СМИ, пишет 112.ua.
Отмечается, что БПЛА является аппаратом российского производства "Орлан-10".
Между тем, как сообщает "Радио Свобода", министерства обороны России и Турции наладили прямую связь для обеспечения безопасности полетов российской боевой авиации у турецкой границы над Сирией и не допущения инцидентов.
Также Россия установила "горячую линию" между центром управления российской авиацией в Сирии и командованием Военно-воздушных сил Израиля, добавил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Андрей Картаполов.
Он выступил с этим заявлением после того, как ВВС Турции сбили в своем воздушном пространстве неподалеку от границы с Сирией беспилотный самолет-разведчик. Российские военные сразу заявили, что ни один из их беспилотников, действующих в Сирии, не был потерян.

А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Где есть школа танцев в Зеленограде Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК Осень в стильной женской куртке Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам

Лента новостей