19.11.2014 5:55

Российский промоутер посоветовал полиции проверить перчатки Кличко

Российский промоутер посоветовал полиции проверить перчатки Кличко

Российский промоутер Владимир Хрюнов призвал полицию Гамбурга проверить перчатки украинского боксера Владимира Кличко на соответствие технике безопасности. Об этом сообщает «Газета.ру».

Подозрения в том, что украинец нечестно ведет борьбу, появились у Хрюнова после боя Кличко с болгарином Кубратом Пулевым, состоявшегося в Германии. По мнению промоутера, экипировка, в которой проводит свои бои Кличко, может приводить к серьезному причинению вреда здоровью его соперников. Также Хрюнов обратил внимание на то, что после ударов украинца Пулев подозрительно легко терял равновесие.

Материалы по теме
23:35 15 ноября 2014

Российский промоутер посоветовал полиции проверить перчатки Кличко

[/i]
Не Кубрат ты мне
Владимир Кличко нокаутом победил Кубрата Пулева

В субботу, 15 ноября, Владимир Кличко в Гамбурге защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF), победив болгарина Кубрата Пулева. Украинский боксер нокаутировал соперника в пятом раунде. У Пулева после окончания поединка было диагностировано сотрясение мозга.

Любимые игровые аппараты онлайн Современная Баба Яга – это кумир миллионов Где найти турецкоговорящего гида в Москве Брюссель: экскурсии на русском языке Сервис для расчета купли продажи валюты

Лента новостей