15.04.2014 10:20

Российский боксер анонсировал чемпионский бой

Российский боксер анонсировал чемпионский бой

Российский боксер Григорий Дрозд в интервью агентству «Р-Спорт» заявил, что проведет бой с чемпионом мира поляком Кшиштофом Влодарчиком.

По словам Дрозда, поединок пройдет в сентябре или октябре 2014 года в Москве. «Но вы понимаете, что еще надо утрясти некоторые финансовые и организационные вопросы», — добавил россиянин.

Дрозд заявил, что бой с Влодарчиком поможет ему улучшить свои позиции в боксерских рейтингах. «Я занимаю сейчас второй-третий номер в рейтинге WBC (Всемирный боксерский совет), а хочу стать первым. Другого пути у меня просто нет», — подытожил боксер,

34-летний Дрозд провел на профессиональном ринге 39 боев, выиграв 38 (27 — нокаутом). Еще один поединок россиянин проиграл.

Влодарчик с 2010 года носит звание чемпиона мира WBC в весе до 90,9 килограмма. 32-летний поляк выиграл 49 боев (35 — нокаутом) из 52 проведенных на ринге. Еще два боя Влодарчик проиграл, а в одном поединке с его участием была зафиксирована ничья.

По материалам Lenta.ru

Как интересно провести время с ребенком в Москве Эффективные таблетки для похудения Диагностика и лечение в Мюнхене Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Игровые автоматы на любой кошелек для всех

Лента новостей