Актер Зак Эфрон избежал штрафа за превышение скорости, расплакавшись перед инспектором

Актер Зак Эфрон избежал штрафа за превышение скорости, расплакавшись перед инспектором

Зак Эфрон Фото: REX

В комедии "Соседи. На тропе войны" Зак Эфрон играл чрезвычайно уверенного в себе холостяка-любителя вечеринок — но в сиквеле его герой Тедди окажется куда более эмоциональным. Готовясь к съемкам "Соседи. На тропе войны 2", Зак Эфрон научился плакать "по заказу" — и с помощью этого нового полезного умения даже избежал штрафа, расплакавшись перед инспектором.
В интервью EW перед премьерой "Соседи. На тропе войны 2" Зак Эфрон рассказал, что однажды, когда он находился за рулем автомобиля, его остановили инспекторы – и актер решил воспользоваться своими талантами, пустив слезу. "Это была женщина, и она просто растаяла. Затем она попросила меня фото на память, и я полез в багажник, чтобы его достать — а потом плакал и выписывал для нее автограф".
Оказалось, что плакать Заку Эфрону было вовсе даже не нужно — штрафовать его на самом деле никто не собирался, это была обычная проверка документов.

Шины Культор по выгодным ценам Багетная мастерская на Экспланадной Детские сказки для всех возрастов Вулкан Казино магия слотов 777 Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии

Лента новостей