Виктория Бекхэм рассказала, что ей не давали петь в "Spice Girls"

Виктория Бекхэм рассказала, что ей не давали петь в

Виктория Бекхэм Фото: AFP

Виктория Бекхэм, которая по праву считается одной из самых стильных женщин мира, не могла пропустить открывшуюся в Национальной портретной галерее в Лондоне выставку, посвященную 100-летию британского журнала Vogue. Дизайнер выступила перед гостями выставки с речью, в которой рассказала о своей любви к моде и о тех временах, когда она пела в составе группы Spice Girls.
Во время своего выступления жена Дэвида Бекхэма призналась, что в Spice Girls она не чувствовала себя комфортно в том числе и потому, что ей просто не давали петь – микрофон артистки порой был выключен. Викторию всегда больше интересовала мода, нежели шоу-бизнес, так что звезде в итоге удалось найти свое место в жизни.
"Я всегда была той, кому нравилась мода. Девочки получали свои платья бесплатно, потому что им нравилась всякая ерунда, так что большая часть бюджета доставалась мне. И я могла купить маленькое платье Gucci",- поделилась Бекхэм.

Средства дезинфекции для мастеров тату Гаджеты в подарок Где отдохнуть с ребенком на каникулах Онлайн казино - реальный шанс выиграть крупную сумму средств Заказать строительство бассейна

Лента новостей