09.09.2017 16:51

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Каждый год Голливуд и не только радуют самый востребованных киноманов прекрасными фильмами. В 2017 году на свет появились такие картины как: «Пираты Карибского моря 5», «Обитель зла 6», «Кредо убийцы», «Логан: Росомаха» и многие другие. А как же насчет мультфильмов, которые любят не только дети, но и взрослые? Мультики 2017 года превзошли ожидания многих людей. Прекрасное продолжение мультфильма «Гадкий Я: 3». Первые две части завоевали миллионы поклонников. По мотивам данного сюжета были созданы различные компьютерные и мобильные игры. Что же ждет телезрителей 3 части? Главный герой-злодей Грю, который владеет бесчисленной армией миньонов, стал примерным мужем и отцом для приемных девочек. Вместе с женой начал работать на правительство, но что же из этого выйдет?

«Тачки 3» от Дисней и Пиксар - культовое продолжение про жизнь машин. Главный герой Молния Маккуин, который достиг уровня мировой звезды. С ним заключают лучшие контракты, приглашают на самые престижные турниры. Что же его ожидает, когда в очередной гонке его обойдет другая машина? Как поменяется его жизнь и на что он пойдет, чтобы вернуть свою репутацию? Другой культовый мультфильм «Зверопой». Данная картина отлично подойдет для просмотра всей семьей. История разворачивается в городе, в котором живут исключительно животные. Главный герой, коала Бастер Мун, владеет театром, в который он ходил в детстве с родителями. Театр начинает переживать не лучшие годы своего существования, и маленькому герою надо спасти ситуацию. С компаньоном они решают набрать новых звезд, чтобы привлечь зрителей. Кто же пройдет кастинг, и смогут ли молодые звезды покорить город, и вернуть театру его былую славу?

Конечно же, самый ожидаемый мультипликационный фильм 2017 - «Босс-молокосос». Данная картина рассмешит даже самых угрюмых людей на свете. Вы увидите не просто капризного малыша, а новорождённого, который носит костюм с галстуком, часами и маленьким чемоданчиком. Он будет командовать не только своим семилетним братом, но и родителями. В один день старший брат, услышит разговор младшего по телефону. О чем и с кем он разговаривал? Ответы на эти множественные вопросы можно найти на сайте nanokino.net, посмотрев там данные мультфильмы. Главное, что вы получите позитивные эмоции и некоторую поучительную информацию, которая отлично подойдет как детям, так и взрослым.

Футбольная форма известных клубов и аксессуары Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Как интересно провести время с ребенком в Москве Как продать криптовалюту на бирже? Качественные услуги по консалтингу и аудиту

Лента новостей