Экс-солистка группы "Алиби" Анна Завальская впервые стала мамой

Экс-солистка группы

Анна Завальская. Фото: Instagram

Певица Анна Завальская впервые стала мамой. Завальская опубликовала первое фото ребенка на странице в Instagram. Артистка призналась, что была вынуждена скрывать беременность, так как хотела оградить личную жизнь.
"Я знаю, что это буквально вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький "тайный агент" появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил это в тайне из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления", – подписала фото Анна в Instagram.

Экс-солистка группы

Фото: Instagram

Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Купить газоблок по лучшей цене Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Экскурсии на Бали на русском языке

Лента новостей