16.07.2020 0:45

Быстрая растаможка авто в Минске

Быстрая растаможка авто в Минске

Если всё сделать правильно, то покупка автомобиля из-за границы – это достаточно выгодный вариант. Однако после этого всё же необходимо провести несколько процедур. Растаможить машину в Минске вы сможете с помощью компании «ColumbAuto». Тут заботятся о каждом своем клиенте, и не бросают его в сложной ситуации. Вам окажется полное сопровождение на абсолютно всех этапах приобретения автомобиля из Соединенных Штатов Америки. «ColumbAuto» предоставит помощь и с растаможкой машины в Беларуси в первую очередь, а также посодействуют поставке машины на белорусские номера.

Если вам интересна стоимость данной процедуры, то прямо на сайте вы сможете использовать таможенный калькулятор. На растаможку машины в Беларуси уйдет от 2 дней, примерно до 2 недель. Данный срок подразумевает, что абсолютно вся нужная документация будет передана в службу вовремя. В среднем таможенная очистка занимает примерно неделю. Для того чтобы расформировать контейнер из США и в дальнейшем растамаживать машину от вас необходимы оригиналы техпаспорта, транспортная накладная, а также документация для подтверждения приобретения. Очень важно, чтобы в транспортной накладной был указан получатель авто. Это все документы, которые вам могут понадобиться для растаможки машины.

Важно отметить, что отсутствие любого из необходимых документов делает попросту невозможным прохождение таможни. Если какого-то из документов у вас не будет, то придётся его восстанавливать и так далее. Обращаясь в компанию «ColumbAuto» вы можете забыть о каких-либо проблемах бумажной волокиты, ведь оформление всей документации здесь сотрудники берут на себя. Переходите по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь более детально с услугами компании «ColumbAuto». Вы обязательно сможете узнать здесь всю необходимую информацию, а также заказать услуги высочайшего качества, которые предоставят вам полный комфорт в получении и растаможки авто из Соединенных Штатов Америки в Беларуси.

Компания «ColumbAuto» работает в этой сфере уже достаточно долго, а поэтому вы можете им доверять. Благодаря тому, что здесь между членами команды превосходно определены все основные задачи, вы получаете максимально быстрый сервис, а также полное удобство в обслуживании. Если вы хотите узнать какую-либо дополнительную информацию, то обращайтесь в техническую службу поддержки. Вам обязательно предоставят развернутую консультацию, все необходимые данные, а также ответы на вопросы.

Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Лучшие детективы для детей Видеонаблюдение для квартиры Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Как стать клиентом на фондовом рынке США

Лента новостей