Посетителей "Афимолла" в Москва-Сити эвакуировали второй раз за неделю - теперь из-за угрозы взрыва

Посетителей

В торгово-развлекательном центре "Афимолл Сити" в ММДЦ "Москва-Сити" второй раз за неделю проведена полная эвакуация посетителей и персонала.

В связи с поступившей в органы МВД информацией о якобы заложенной бомбе, в кратчайшие сроки была проведена эвакуация. Сотрудники органов внутренних дел и кинологи начали обследование здания ТРЦ, сообщает РИА "Новости".

Ранее очевидец сообщил агентству, что в "Афимолл Сити" сработала пожарная сигнализация. Из башен комплекса "Федерация" эвакуации не проводилось, но были перекрыты входы-выходы из башен в торговый центр.

Напомним, 18 февраля из торгово-развлекательного комплекса "Афимолл Сити" уже эвакуировали две тысячи посетителей и персонал из-за пожара на складе, расположенного вблизи ТРЦ. Хотя общая площадь пожара составила всего 40 кв. метров, но из-за сильного задымления, возникшего в торговом центре, очаг возгорания был выявлен не сразу. Пострадавших в результате пожара не было.

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Выгодный вариант проживания в отелях за границей Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Все о путешествии по Казани тут Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс?

Лента новостей