07.05.2020 19:31

Как выбрать подходящий корм для собак

Как выбрать подходящий корм для собак

Корм для собак – один из лучших рационов, который вы можете предложить своему любимцу. Компания Petko, которая имеет достойные позиции на рынке, изготовляет корм монже для собак. Корм монже является прекрасным вариантом для кормления питомцев, по ряду причин. Во-первых, корм – это сбалансированное питание, в котором присутствуют все необходимые для собаки микроэлементы: белки, аминокислоты, жиры растительного и животного происхождения, углеводы, злаки, витамины и минералы. Компания выпускает разные корма, в зависимости от породы, пола, возраста и даже состояния (к примеру, корм для беременных собак готовится по особенной рецептуре).

Таким образом, вы сможете предоставлять своему питомцу ту самую ежедневную норму пищевых элементов, что ему требуются. В домашних условиях делать это крайне сложно, даже если у вас есть на это время. К сожалению, собачки часто страдают болезнями пищевого тракта из-за неправильного питания. К тому же, еда напрямую влияет на развитие и рост пса. Важно следить, чтобы его вес был в пределах нормы, не избыточным и не слишком маленьким. Поэтому лучше и надёжнее всего подобрать для собаки сбалансированный корм. Когда вы начинаете кормить своего четвероногого друга кормом, не забывайте простые, но главные правила.

В первую очередь – выбирайте еду тщательно, исходя из возраста, пола и породы собаки. Кормите питомца строго по граммировке, которая указана на упаковке и желательно в одно и то же время. Старайтесь, чтобы у собаки всегда была чистая питьевая вода и не смешивайте корм с другой едой. Если вы используете сухой корм как вкусное дополнение – насыпайте его в отдельную миску. Конечно, лучше всего сбалансировать питание пёсика. Для этого стоит проконсультироваться у ветеринара. Если вы, введя корм в его рацион, заметили какие-то изменения – также обращайтесь в больницу.

Корм станет экономично выгодным для вас, поскольку магазин Petko продаёт еду для собачек по адекватным ценам. А суммируя питание питомца, вы увидите, что это намного дешевле, чем кормить собачку обычной едой. Не говоря уже и о сопутствующих расстройств желудка собачки при кормлении домашними блюдами! Цены в магазине приемлемы, но качество продукции – лучшее! Выбирайте для своих любимцев только самые качественные товары и кормите их сбалансированной и полезной пище! Заботясь о питомце правильно – вы подарите ему то счастье, которое он каждый день дарит вам!

Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Ресторан восточной кухни: что ожидать Киевская Италия в ресторане il Molino Отзывы об отдыхе в Греции Скорая помощь для вашего автомобиля

Лента новостей