190 миллионов рублей будет выделено в Калининградской области для благоустройства городов

190 миллионов рублей будет выделено в Калининградской области для благоустройства городов


По сообщению представителя власти региона, 95 миллионов рублей будут направлены на улучшение качества воды и системы водоснабжения. Данные средства выделены для реализации программы «Чистая вода».

31 января министр по муниципальному развитию Калининградской области Александр Торба сообщил журналистам об объемах финансирования программы конкретных дел в наступившем году. По словам чиновника, на благоустройство муниципальных образований региона будет выделено 190 миллионов рублей.
Он отметил, что половина выделенных средств будет направлена на реализацию программы «Чистая вода». Эта программа призвана улучшить качество питьевой воды в области, а так же направлена на ремонт и улучшение систем водоснабжения. Торба уточнил, что программы, созданные на основе предложений жителей региона, должны быть защищены муниципалитетами в начале февраля, а уже в апреле работы по реализации данных программ должны быть начаты. 190 миллионов рублей будет выделено в Калининградской области для благоустройства городов Пресс-служба правительства Калининградской области сообщает, что во вторник прошла встреча полномочного представителя президента Российской Федерации Александра Беглова с главой региона Антоном Алихановым. Беглов отметил важность контроля над расходуемыми средствами и напомнил губернатору о необходимости обеспечения жильем ветеранов, сирот и других категорий людей, нуждающихся в поддержке со стороны государства.
Пресс-служба региона отметила, что полномочный представитель президента поручил главе области держать на особом контроле вопросы строительства новых школ, энергетической безопасности региона и стабильной работы ЖКХ. 190 миллионов рублей будет выделено в Калининградской области для благоустройства городов

Источник

Витамины для собак и когда их нужно применять? Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца Запчасти для вашего скутера Сузуки Незаменимое место для путешественников Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей

Лента новостей