23.11.2017 16:21

Inboard – новые технологии в скейтбордах

Inboard – новые технологии в скейтбордах


Безусловно, многие из нас хотели бы быть в списке счастливых обладателей Tesla Model 3. Однако далеко не каждый может себе это позволить. Тем не менее прикоснуться к возможности передвижения на электротранспорте можно и гораздо более бюджетным способом.

«Tesla среди скейтбордов» - именно так позиционируют свой проект в Inboard Technology. Как заявляют разработчики, Inboard является самым технологичным скейтбордом в мире.
Для реализации своей идеи компания смогла привлечь около 8,5 миллионов долларов, что позволило полностью реализовать все задуманное. Полученных инвестиций достаточно для запуска первой партии скейтов. Ориентировочная стоимость модели М1 составит 1,4 тыс. Inboard – новые технологии в скейтбордах долларов. Новинка способна развивать скорость до 35 км/ч и имеет запас хода приблизительно в 11 километров, что вполне достаточно для передвижения на небольшие расстояния по городу. Запаса мощности достаточно для преодоления подъемов с уклоном до 20 градусов.
В качестве приятного бонуса разработчики комплектуют электроскейтборд дополнительным аккумулятором. Inboard – новые технологии в скейтбордах Новинка поддерживает возможность обновления программного обеспечения, что делает ее одним из самых технологичных устройств. Как утверждают разработчики, их проект - идеальное решение для передвижения в городских пробках.
Всего за несколько минут скейт способен преодолеть по тротуарам значительное расстояние. Ожидается, что новинка будет прежде всего востребована молодыми людьми, для которых в приоритете стоит возможность передвижения вне зависимости от дорожной ситуации.

Источник

Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Кожаные мужские куртки для вашего стиля Прочные противоударные китайские смартфоны Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене

Лента новостей