15.11.2017 19:52

Компании IT индустрии Индии привлекают молодые таланты

Компании IT индустрии Индии привлекают молодые таланты


Компании-разработчики электронных технологий предлагают привлекательные условия для выпускников из лучших инженерных школ Индии.

Тенденция показывает, что организации предлагают на 60% более высокую заработную плату для IT-профилей в таких новых отраслях, как искусственный интеллект (AI), машинное обучение и робототехника.
«Многие IT-компании увеличивают заработную плату с 16 тысяч рупий до 25 тысяч рупий в год, чтобы получить лучших специалистов в новых активно развивающихся областях IT», - прокомментировал Падхи, руководитель кадрового отдела IIT Roorkee.
В IIT Bombay предложения о работе для студентов, прошедших стажировку в компаниях, связанных с информационными технологиями, в этом году превысили все показатели. «Количество предложений о занятости для студентов, предлагаемых в IT сфере Бомбея увеличилось в этом году на 22,5%», - заявили представители IIT Roorkee.
Такие компании как Capgemini и Zensar Technologies подтвердили, что они нанимают талантливых выпускников без опыта работы для участия в развитии новых проектов. Компании IT индустрии Индии привлекают молодые таланты «В этом году мы присматриваемся и изучаем рациональность привлечения молодых сотрудников без должного опыта работы», - заявил главный сотрудник департамента кадровой политики Индии в Capgemini, Анил Джалали.
Сайед Афзар (Syed Afzar), ведущий руководитель HR в Zensar Technologies, отметил, что компания привлекает новые таланты из образовательных учреждений с последующим обучением.
«В цифровом пространстве есть множество новых областей, где требуются новый взгляд, а именно наука о данных, AI, IoT, CX / UX, автоматизация и так далее. », - отметил Афзар. Компании IT индустрии Индии привлекают молодые таланты

Источник

Автоматизация e-mail маркетинга Экскурсии в Тбилиси с гидом Методика изучения английского алфавита детьми Натяжные потолки виды и отличия Slotozal - игровой досуг рядом с вами

Лента новостей