20.10.2020 11:46

Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Как крупнейший производитель и поставщик высококачественных электрических штабелеров, MITSUBISHI заслуживает того, чтобы их считали первым выбором при покупке. Мы хотели бы поделиться несколькими причинами, по которым вы должны купить вилочные погрузчики (штабелеры) от MITSUBISHI — пример которых можно посмотреть в магазине по ссылке.

Электрические штабелеры сводят к минимуму рабочую нагрузку на сотрудников, уменьшая потребность в физическом труде и ускоряя процесс штабелирования и упаковки. Штабелеры с электроприводом не требуют топлива, что снижает эксплуатационные расходы. Это также означает практически нулевые выбросы. Устройства преодолевают огромные расстояния за короткий период времени. Они также являются компактными, относительно легко могут маневрировать в небольших или неудобных местах. Рабочие без проблем могут перемещаться на штабелерах от одного участка к другому, что помогает сэкономить время и повысить производительность.

Самый распространенный полностью электрический штабелеукладчик MITSUBISHI имеет дуплексную мачту и обычно используется для ежедневного штабелирования на складах малого и среднего размера, розничных магазинах и небольших мастерских. Все погрузчики оснащены румпелем, который управляет функциями подъема и движения. Они используются для транспортировки и подъема поддонов на небольшие стеллажи. Электрические штабелеры имеют высоту подъема от около 2 метров. В зависимости от потребностей клиента техника предлагается с различной аккумуляторной технологией и конструкцией мачты, чтобы удовлетворить потребности каждого.

Японская компания MITSUBISHI предлагает также ряд вилочников с гелевой батареей. Преимущество — простая зарядка, отсутствие необходимости доливать воду или обслуживать аккумулятор. Также отсутствует выброс газа во время зарядки. MITSUBISHI всегда оснащены встроенными зарядными устройствами для гибкого использования на складе. Еще одним преимуществом этих электрических штабелеукладчиков является их размер, поскольку они намного компактнее традиционных электрических штабелеров.

MITSUBISHI разработала штабелеры с портальным захватом, где оператор может регулировать ширину вилочных захватов для упрощения работы. Эта техника может загружать любые виды длинных или широких товаров, при этом вилочник обладает теми же функциями, что и любой другой подъемник поддонов.

Покупка тканевых чемоданов torber Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Аренда жилья на острове Самуи Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска

Лента новостей