Глава Крыма считает, что мировому сообществу необходимо знать о государственном терроризме Украины

Глава Крыма считает, что мировому сообществу необходимо знать о государственном терроризме Украины


По словам Сергея Аксенова, главная задача представителей власти и граждан – говорить только правду, бороться с ложью и снижать накал страстей.

На международном форуме в Ялте с речью выступил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он заявил, что до властей и жителей других стран необходимо донести факты государственного терроризма правительства Украины против жителей полуострова, в том числе и крымских татар.
Глава республики отметил важность донесения правдивой информации до мировой общественности. Катализатором всенародного протеста на полуострове стала политическая нестабильность в Киеве, которую возглавляли неонационалисты. В момент, когда было принято решение о начале референдума, не было легитимной власти. Глава Крыма считает, что мировому сообществу необходимо знать о государственном терроризме Украины Также крайне необходимо рассказать общественности об энергетической и водной блокаде, которой подверглись крымчане со стороны Украины, о пойманных украинских диверсантах и терактах на объектах инфраструктуры региона.
Аксенов подчеркнул, что все вышеперечисленное является государственным терроризмом. Терроризмом против людей, их выбора, в том числе и против крымских татар, чьи права рьяно требует защищать Киев. По его словам, данная ситуация выглядит крайне абсурдной и возможна только при засилье вранья, которое происходит среди западных средств массовой информации. Глава Крыма считает, что мировому сообществу необходимо знать о государственном терроризме Украины
Глава региона добавил, что важнейшей задачей властей и неравнодушных граждан является противостояние лжи, распространение правды и снижение накала страстей в мире.

Источник

Детская фотосессия в профессиональной студии Роль стандартов качества в современном бизнесе Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Снять комнату в Харькове недорого Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры

Лента новостей