27.09.2017 15:42

Американский рэпер попробует доказать общественности, что наша планета плоская

Американский рэпер попробует доказать общественности, что наша планета плоская


Исполнитель запустил краундфандинговую кампанию по сбору средств. На них рэпер планирует запустить в космос несколько спутников, которые в режиме реального времени покажут, что наша планета плоская.

Теория о том, что Земля в действительности имеет плоскую, а не шарообразную форму существует с давних времен. Она зародилась в древнем мире, когда человек никак не мог представить иную форму нашей планеты.
Однако, несмотря на то, что гипотезы о плоской Земле зародились много тысячелетий назад, и в 2017 году они пользуются большой популярностью. Более того, количество людей, считающих, что все фотографии и видеозаписи, на которых запечатлена наша планета из Космоса, являются «величайшей» научной мистификацией растет в геометрической прогрессии. Люди всерьез уверены в том, что ученые находятся в сговоре с правительствами всех государств мира. Американский рэпер попробует доказать общественности, что наша планета плоская По их мнению, население Земли целенаправленно обманывают.
Американский рэп исполнитель B. o. B. Американский рэпер попробует доказать общественности, что наша планета плоская решил доказать всему миру, что Земля на самом деле является плоской, а все, кто считает иначе, заблуждаются. Для этого он запустил краундфандинговую кампанию по сбору денежных средств. Рэпер планирует собрать 200000 долларов для того, чтобы запустить в космос сразу несколько спутников. Согласно проекту, спутники будут вести видеотрансляцию в прямом эфире, и благодаря этим записям, исполнитель сможет раскрыть величайшую «мистификацию» всех времен, развеяв миф о шарообразной Земле.
.

Источник

Портал "Мототех" Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Детали и прочие аксессуары для Toyota Великое множество современный и классических онлайн игр Персональный 3D принтер: возможности и применение

Лента новостей