31.08.2016 10:30

Порошенко поздравил лидеров Малайзии и Республики Тринидад и Тобаго с Днем независимости

Порошенко поздравил лидеров Малайзии и Республики Тринидад и Тобаго с Днем независимости

Президент Украины Петр Порошенко поздравил верховного правителя Малайзии и президента Республики Тринидад и Тобаго с Днем независимости. Соответствующие документы опубликованы на президентском сайте.
"От имени народа Украины и от себя лично сердечно поздравляю с национальным праздником Малайзии — Днем независимости. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить за теплое гостеприимство, оказанное украинской делегации во время моего недавнего официального визита в Малайзию. Уверен, что результаты договоренностей, достигнутых во время саммита, а также подписанные важные российско-малазийские документы будут способствовать активизации сотрудничества во всех сферах обоюдного интереса", – говорится в поздравлении, адресованном Его Величеству Султану Абдул Халиму Муадзам Шаху, Верховному правителю Малайзии (г. Куала-Лумпур).
"От имени народа Украины и от меня лично примите самые теплые поздравления по случаю Дня независимости Республики Тринидад и Тобаго. Убежден, что наши страны намерены и в дальнейшем развивать дружественные двухсторонние отношения", – говорится в поздравлении, адресованном Его Высокопревосходительству господину Энтони Томасу Аквинасу Кармони, президенту Республики Тринидад и Тобаго (г. Порт-оф-Спейн).
Напомним, что в начале августа Петр Порошенко посетил с рабочим визитом Малайзию, где был заключен ряд важных соглашений.

Ресторанно-гостиничный комплекс под Киевом Экскурсии из Хаммамета на русском языке Волшебный мир детского театра Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области

Лента новостей