Украина не будет инициировать разрыв дипотношений с РФ – БПП

Украина не будет инициировать разрыв дипотношений с РФ – БПП

Украина не будет выступать инициатором разрыва дипотношений с Россией, заявил в пятницу РИА Новости заместитель главы крупнейшей президентской фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной раде Алексей Гончаренко.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, говоря о возможности разрыва дипотношений с Украиной, заявил, что если других вариантов не будет, то президент может принять решение.

"Украина не будет выступать инициатором разрыва дипотношений по тем причинам… что там есть сотни наших граждан, заложников. И при наличии дипотношений мы хотя бы как-то можем защитить своих граждан, находящихся в России", – заявил Гончаренко.

ФСБ России сообщила в среду о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки Минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. По данным источника в правоохранительных органах Крыма, по делу о подготовке диверсии на полуострове были задержаны семь человек. Одним из организаторов является сотрудник ГУР Минобороны Украины житель Запорожской области Евгений Панов, который арестован и дает признательные показания. Украинские власти отвергают любые обвинения и называют это провокацией.

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Современная бытовая техника для уборки Пищевые антиоксиданты оптом

Лента новостей