Порошенко посетит Малайзию и Индонезию

Порошенко посетит Малайзию и Индонезию

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко 3-5 августа 2016 года осуществит официальный визит в Малайзию. Как сообщается на официальном сайте главы государства, программой первого в истории взаимоотношений между странами визита предусмотрены встречи главы Украинского государства с премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком и руководством страны.
5-7 августа президент Украины посетит с государственным визитом Индонезиию, где проведет встречи с президентом Джоко Видодо, спикером Совета народных представителей парламента Индонезии Аде Комарудином и султаном Джокьякарти.
В рамках обоих визитов будет проведен украинсско-малазийский бизнес-форум и бизнес-форум при участии представителей деловых кругов Украины и Индонезии. Планируется подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление сотрудничества между Украиной и Малайзией и на расширение сотрудничества между Украиной и Индонезией в разных сферах.

Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Качественные смартфоны от Blackview Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан? Профнастил для вашего строительства или ремонта

Лента новостей