27.07.2016 20:00

Дело о расстреле Небесной Сотни: Арьев показал фото людей, которые помогали "Беркуту"

Дело о расстреле Небесной Сотни: Арьев показал фото людей, которые помогали

Арьев опубликовал фото подозреваемых. Фото: facebook.com

Народный депутат Владимир Арьев на своей странице в Facebook опубликовал фото людей, которые, по его информации, помогали выводить бойцов "Беркута" из Киева после Революции достоинства и уничтожать средства убийства героев Небесной Сотни.
"У следствия есть версия, что по просьбе кровавого министра МВД Захарченко беркутят-убийц вывели из революционного Киева эти двое бывших афганцев из организации "Никто кроме нас", – написал Арьев.
Нардеп сообщил, что обнародовал данные об афганцах после того, как их сам раскрыл руководитель департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.

В ОО "Никто, кроме нас" подтвердили, что в помощи бойцам "Беркута" избавиться от оружия и выйти из Киева подозревают руководителя ГО Александра Ковалева, сообщил телеканал "112 Украина" со ссылкой на члена организации Юрия Слинявчука.
Позже Арьев написал, что Ковалев начал ему угрожать и раскритиковал следствие по делу о расстреле Майдана.

Игровые автоматы Parimatch для легких побед Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Потрясающие развлекательные залы и букмекерская контора Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие

Лента новостей