05.11.2020 15:23

Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги

Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги

В наше время очень многие предприниматели интересуется тем, как зарегистрировать компанию в какой-либо другой стране. К слову, у каждого свои предпочтения на этот счет. Многие выбирают государства Западной Европы. На их территории можно зарегистрировать фирму и выгодно работать. Основное преимущество в таком случае заключается в том, что там можно трудиться абсолютно без налогов. Достаточно популярным вариантом является Великобритания. Там можно открыть надежный бизнес, развивать его и постепенно выходить на более широкий рынок.

Многие предприниматели хотят зарегистрировать фирму в Великобритании. Данное государство привлекает бизнесменов своим законодательством. Работать там действительно очень выгодно, удобно и комфортно. Как открыть компанию в Великобритании? Разумеется, самостоятельно сделать это будет сложно. Некоторые не смогут добиться желаемого результата. Придется потратить достаточно много времени. Придется потратиться и финансово.

Разумеется, каждому хочется заранее знать, что результат будет таким, как нужно. Именно поэтому есть смысл обратиться к профессионалам, которые со всем помогут. К примеру, за помощью вы можете обратиться в компанию ООО «АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ». С их помощью вы сможете не только открыть свою фирму, но и приобрести уже готовую компанию, если такой вариант вам подойдет больше. Какие доступны формы бизнеса в Великобритании для иностранцев? Это может быть ООО (LTD) или ПОО (LLP). Также это может быть партнерство на территории Уэльса или Англии.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что это немного другой вид предприятий. Больше информации об этом вы сможете узнать у специалистов компании. По всем возникшим у вас вопросам вы можете к ним обратиться. Они вас подробно проконсультируют. Гарантируем, что они подробно проанализируют ваши цели и в конечном итоге предложат вам наиболее подходящий вариант.

Как же работать и не платить налоги? Разумеется, речь идет о том, как заниматься бизнесом и избежать налогов исключительно в рамках законодательства. Для этого необходимо выполнить три условия. Во-первых, необходимо открыть именно партнерство. Во-вторых, вы должны быть нерезидентом. В-третьих, вы должны продавать товары или оказывать услуги исключительно за пределами страны. Если вы хотите работать в Великобритании и получать прибыль на её территории, то налог вам платить придётся.

Преимущества офисных перегородок Прогноз погоды в Турции на две недели Вулкан Ориджинал - лучший отечественный клуб! Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов

Лента новостей