Аваков рассказал, чем будет заниматься Кива

Аваков рассказал, чем будет заниматься Кива

Илья Кива. Фото: Facebook

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков перевел Илью Киву из Национальной полиции на работу в МВД. Об этом министр сказал в комментарии ЛІГА.net.
"Переведен в МВД курировать вопросы в подразделении по ветеранам АТО. Причина – не рабочие показатели – они как раз хороши. Причина – не сработался с Хатией", – сказал глава МВД.
Ранее Аваков сообщил, что Кива не будет работать в полиции.
Напомним, 22 апреля глаза Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что подает министру внутренних дел документы на увольнение начальника Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Ильи Кивы.
Сам Илья Кива считает, что Хатия Деканоидзе давно ищет повод его уволить.
В марте 2016 года пресс-служба Нацполиции анонсировала на 1 апреля проведение психологического тестирования MIDOT Кивы. Тестирование должно было проходить в помещении Центра рекрутинга Национальной полиции Украины в Киеве. Однако Кива не пришел на психологическое тестирование, так как, по его словам, находится в командировке в Хмельницкой области, где проводил лекцию для студентов.

Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Лучшие слоты от заведения Гейминатор Современная обтяжка автомобилей плёнкой

Лента новостей