29.01.2014 18:06

Жириновский предложил свернуть кредитование Киева

Жириновский предложил свернуть кредитование Киева

Всем известно, что данный политик используется кремлем для озвучивания неприятных моментов в российской дипломатии. Однако его заявления следует понимать, как неготовность кремля финансировать любое правительство, кроме правительства Азарова. Из этого следует, что, скорее всего новых денег из РФ не придет, а цены на газ возрастут...

Вчера известный в России политик Владимир Жириновский в прямом эфире программы Владимира Соловьева заявил, что "Россия должна прекратить финансовую помощь Украине, Азарова там больше нет. Нам не вернут, наши деньги". Более того, политик заявил: "Молчание России, и ее невмешательство продиктовано проведением Олимпиады, властям России не нужны бойкоты и теракты, но через месяц Олимпиада закончиться" – заявил политик.

Всем известно, что данный политик используется кремлем для озвучивания неприятных моментов в российской дипломатии. Однако его заявления следует понимать, как неготовность кремля финансировать любое правительство, кроме правительства Азарова. Из этого следует, что, скорее всего новых денег из РФ не придет, а цены на газ возрастут, и доллар в Украине резко подорожает, а страна объявит дефолт. И любой новый Президент в 2015 году получит страну в которой не будут платить пенсии, не будет бесплатной медицины, а на улицах будет бандитизм, поскольку милиции тоже не будет.

Более того политик уточнил, что деньги он будет вкалывать в подготовку крайне правых пророссийских сил, которые будут обучаться под Белгородом. Исходя из вышесказанного, следует понимать, что Украина в ближайшие годы, может стать горячим полем боя за геополитическое влияние двух сверхдержав. Следовательно инвестиции сюда пока не пойдут, ибо инвесторы всегда знают где и когда существуют риски социальных потрясений.

Скорее всего, ближайшие время РФ начнет выдавать гражданство всем желающим в восточных регионах нашей страны, а потом повториться Грузинский сценарий, когда русская армия вошла в Грузию, для защиты интересов российских граждан. Кстати пенсии и зарплаты в РФ выше и большинство граждан восточной Украины с удовольствием поменяют свое гражданство.

А в ближайшие время, скорее всего, нас ждет отказ России в передаче Украине очередного транше денег, вследствие этого пойдет инфляция, начнутся невыплаты пенсий и зарплат, и произойдет дефолт страны. Конечно если новое правительство не получит адекватных денег из других источников. Но другие источники денег просто так не дадут, а если и дадут то не разрешат делать на них социальных выплат, а это приведет к росту преступности, поскольку голодный народ, будет отнимать еду у тех, у кого она еще останется. Вот такие перспективы, вчера были нарисованы нам политиками, принимавшими участие в программе.

Источник: narodna.pravda.com.ua

Надежная битумная черепица для вашего дома Профессиональное продвижение сайта Буй казино зеркало Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля FloMarket - доставка цветов по всему миру

Лента новостей