03.01.2016 15:15

ТОП-5 реформ и изменений 2015 года (фото,видео)

ТОП-5 реформ и изменений 2015 года (фото,видео)

Верховная Рада внесла изменения в Налоговый кодекс Украины. Фото: архив "Сегодня"

В 2015 году в Украине был создан ряд специализированных антикоррупционных органов. Первые результаты их работы должны появиться уже в следующем году. Самой же успешной за прошедший год стала реформа МВД, а именно создание Национальной полиции.
Сегодня.ua вспоминает самые успешные реформы и изменения 2015 года.
Реформа МВД
7 ноября вступил в силу Закон Украины "О Национальной полиции", а милиция прекратила свое существование. На время переходного периода практически все сотрудники системы МВД становятся временно исполняющими обязанности. Как сообщил глава ведомства Арсен Аваков, автоматически перейдут в Национальную полицию только ранее прошедшие конкурс сотрудники патрульной полиции Киева, Одессы, Львова и Харькова и Департамента патрульной полиции МВД. Остальным нужно будет проходить переаттестацию.
На время аттестации утверждается переходная (временная) штатная структура Национальной полиции, которая будет существовать до окончательного и полного комплектования всех подразделений полиции.

ТОП-5 реформ и изменений 2015 года (фото,видео)

Фото: president.gov.ua

Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Невероятные эмоции в Скайпарк Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Список выгодных товаров по оптовым ценам Игровые аппараты и автоматы Вулкан

Лента новостей