28.12.2015 23:15

Кабмин объявил новый конкурс в Национальное антикоррупционное агентство

Кабмин объявил новый конкурс в Национальное антикоррупционное агентство

Правительство объявило конкурс. Фото: AFP

Правительство Украины объявило новый конкурс по отбору кандидатов на две вакантные должности членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК). Об этом говорится в распоряжении правительства, опубликованном на Правительственном портале.
"Установить, что документы для участия в повторном конкурсе по отбору кандидатов на должности членов Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции могут быть поданы с 4 по 18 января 2016 года", – говорится в документе.
Напомним, что создание Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции является важным в безвизовом диалоге Киева и Брюсселя.
В частности, Украина взяла на себя обязательства завершить запуск антикоррупционных органов, необходимых для отмены виз, в том числе и Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.
Как известно, 13 декабря конкурсная комиссия назначила трех из пяти соруководителей НАПК.
Посол ЕС в Украине Ян Томбинский также подчеркивал, что Украина затянула процесс создания Нацагентства по предупреждению коррупции.

Ключевые характеристики мастики от «Технониколь» Онлайн казино Вулкан Рояль на деньги Классификации автомобильного антифриза Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс?

Лента новостей