28.01.2014 14:12

Тимошенко призвала не принимать предложения Януковича

Тимошенко призвала не принимать предложения Януковича

Бывший-премьер Украины Юлия Тимошенко назвала все предложения президента Виктора Януковича лидерам оппозиции Виталию Кличко и Арсению Яценюку "унизительными" и призвала не принимать их.

"Народ Украины вышел на площади не за должности для лидеров оппозиции и даже не по отмене диктаторских законов. Люди стремятся в корне изменить свою жизнь, установить в Украине справедливость и путь к европейским ценностям. Другой возможности, чем сейчас, у них уже не будет", - говорится в обращении Тимошенко, размещенном на ее сайте.

25 января Янукович на встрече с лидерами оппозиции предложил лидеру "Батькивщины" Арсению Яценюку пост премьер-министра, а главе УДАРа Виталию Кличко - вице-премьера по гуманитарным вопросам. Они не согласились. "Я понимаю их стремления и полностью поддерживаю. Выходом из кризиса может быть только полное выполнение всеми политиками требований народа", - заявила Тимошенко.

По ее словам, политики еще не поняли, что люди готовы достичь своей цели ценой собственной жизни, здоровья и принесения в жертву своей физической свободы.

Источник: argumenti.ru

Правильная оптимизация сайта Онлайн казино на рубли: как найти качественный клуб? Сказочный Геленджик! Где купить ручку для двери? Новый вид биотоплива по выгодным ценам

Лента новостей