Белый дом: США не смягчат санкции в отношении России, в обмен на борьбу с ИГИЛ

Белый дом: США не смягчат санкции в отношении России, в обмен на борьбу с ИГИЛ

Джош Эрнест, фото oane.ws

О том, что США не намерены смягчать санкции в отношении России в обмен на борьбу против террористической группировки "Исламское государство", заявил представитель Белого дома Джош Эрнест.
"Я не вижу такого сценария развития событий, при котором России могли бы предложить смягчение санкций в обмен на активизацию действий по борьбе с ИГИЛ",— процитировало агентство слова господина Эрнеста.
Вопрос отмены санкций зависит от выполнения Россией Минских соглашений по прекращению огня, отметил Эрнест. "Мы видим, что Россия не предпринимает шагов в соответствии со взятыми на себя обязательствами, поэтому остаются и санкции", – подчеркнул он.
Напомним, западные лидеры на саммите G20, который прошел в Турции, договорились продлить санкции против России еще на полгода, до июля 2016 года.

Входные двери в Запорожье Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Амарти – мир женской трикотажной одежды Современные ограждения территории частных домов и предприятий

Лента новостей