10.10.2015 10:45

Кадыров дерзко прокомментировал реакцию США на бомбардировки Сирии Россией

Кадыров дерзко прокомментировал реакцию США на бомбардировки Сирии Россией

Рамзан Кадыров. Фото: instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что от "вздыханий Запада" по борьбе России с якобы боевиками "Исламского государства" в Сирии "не жарко и не холодно". Об этом он написал на своей странице в ВКонтакте.
"Казалось бы, весь мир должен рукоплескать, но США и западные страны проявляют беспокойство по поводу потерь ИГ. Вчера все говорили, что это зло, а когда наша авиация приступила к нанесению ударов, говорят, что нельзя бомбить, призывают к каким-то действиям против России. Но за спиной нашей армии стоит российский народ. И нам не жарко, и не холодно от вздыханий Запада", — написал он.
Кроме того, Кадыров рассказал, что планирует вести разъяснительную работу с молодежью, чтобы они не попали к вербовщикам ИГ.
"Мы договорились постоянно и доходчиво вести разъяснительную работу среди молодежи, чтобы ни один юноша не попал в сети интернет-вербовщиков. Эта работа носит системный характер, благодаря чему из Чечни в рядах ИГ оказалось меньше всего молодых людей. Задача, чтобы не было никого", — добавил он.
Напомним, ранее Кадыров заявил, что в республике в результате проведенной спецоперации были уничтожены три боевика, которые прибыли из Сирии после подготовки на базах террористической группировки "Исламское государство".
Отметим также, что Запад возмущает не уничтожение Россией боевиков ИГИЛ, а то, что большая часть их бомб падает на жилые кварталы, убивая мирных граждан.

"TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс Магазин для одежды — поиск места, специализация, оборудование Видеонаблюдение для квартиры Стоит ли использовать профнастил?

Лента новостей