02.04.2018 9:57

Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться

Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться

Московский аквапарк Фэнтази является одним из самых популярных центров развлечений в столице. Водные аттракционы открылись еще в 2009 году в Марьино и уже много лет являются «поставщиком» положительных эмоций как детям, так и взрослым. Довольно часто люди не в курсе, как добраться до аквапарка Фэнтези. Возможно, местоположение развлекательного центра не самое лучшее, но добираться сюда вовсе не сложно. Как вариант – доехать на метро и выйти на станции Марьино Люблинско-Дмитровской линии. Также существуют и автобусные маршруты, но метро в приоритете, особенно если Вы держите путь из центральной части города или вокзала. Время поездки составляет 50-55 минут.

Любители экстрима по достоинству оценят несколько водных горок, протяженность которых достигает десятков метров. Аквапарк дает возможность расслабиться и представителям пассивного отдыха. Речь идет о бассейнах, джакузи. Если водные ванны и приключения немного извели организм, своевременным будет подкрепление в здешнем кафе.

Ценовая политика заведения крайне разносторонняя. Стоимость билетов зависит от нескольких факторов одновременно. К примеру, на цену непосредственное влияние оказывает время и день визита. Что касается ценовых диапазонов, то взрослые могут отдохнуть в аквапарке за 850-1500 рублей, для детей билет будет дешевле – 550-1100 рублей. Более подробный прайс Вы найдете на персональном ресурсе развлекательного центра.

На портале пользователь также найдет дополнительную информацию, которая касается специальных предложений. Многие потенциальные посетители вполне могут рассчитывать на скидки, но для этого следует ознакомиться с правилами получения дешевых билетов. Согласно отзывам гостей аквапарка, придерживаясь требований к специальным предложениям, взрослый посетитель может отдохнуть в Фэнтази за 500-600 рублей, а визит с ребенком обойдется менее чем за 900 рублей на двоих. Более чем привлекательные цены для мест с подобными услугами и инфраструктурой.

Во всяком случае, данное заведение стоит посетить, ведь даже не взирая на всю информацию и отзывы, размещенные на интернет-ресурсах, не узнать понравится ли место, пока не посетить его самостоятельно. Приглашайте друзей, родных или отдыхайте всей семьей с маленькими детьми – не найти лучшего способа весело и полезно провести время, наслаждаясь приключениями в аквапарке.

Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Квалифицированный адвокат в Москве Как безопасно приобрести имущество банков Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Правила ручной клади для перелетов

Лента новостей