13.09.2015 15:30

Начальник Генштаба РФ отчитывался в Кремль о выполнении военных операций в Украине – Матиос

Начальник Генштаба РФ отчитывался в Кремль о выполнении военных операций в Украине – Матиос

Анатолий Матиос. Фото: ye.ua

Украина располагает документальными доказательствами отчета начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова высшему руководству России о выполнении военной операции в Крыму и дальнейшие военные действия.
Об этом главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил в эфире "Радио Вести".
"Наверное, впервые это скажу, но – мы имеем документальные технические доказательства отчета начальника Генштаба РФ высшему руководству России о выполнении военной операции в Крыму, его оккупации и дальнейших военных действиях. Это его голос", – заявил он.
По словам Матиоса, "доказательства живого присутствия" российских военных свидетельствуют о реальном пребывании на территории Украины людей, воплощающих военную доктрину РФ.
Как известно, ранее Матиос заявил о непосредственной причастности начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова к разжиганию войны на территории Украины.
По словам Матиоса, Герасимов был и идеологом военного конфликта, получив в подчинение государственные и негосударственные СМИ для ведения пропагандистской кампании.
ГПУ сообщила о подозрении в развязывании войны в Украине Герасимову, а в одном из судов Киева ему выбирают меру пресечения.

Moving without hassle: movers in West Los Angeles can help Пластиковые окна от компании Окна Дом Скачать казино Вулкан на андроид Архитектурное проектирование жилых домов Покупка тканевых чемоданов torber

Лента новостей