03.04.2018 15:28

Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение

Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение

Отправляетесь в Китай по рабочим или личным делам? Что бы ни привело вас на Восток - жажда отдыха, бизнес или туристический интерес, без знания языка будет трудно обойтись. Но выучить китайский – дело не просто сложное. Это колоссальный труд. Проделывать его ради одной или нескольких поездок решится не каждый. В таком случае лучшим выходом будет переводчик в Китае и Шанхае. Дарья Синчугова предоставляет полный спектр переводческих услуг – с ней легко провести любую бизнес-встречу, понять каждое слово на конференции или семинаре и даже просто посмотреть город. Профессиональный переводчик поможет не только с языковым барьером – у Дарьи есть личный автомобиль, поэтому она предоставляет комплексные услуги, включающие трансфер из аэропорта Пудун, обзорную экскурсию по Шанхаю на авто. Где же может понадобиться переводчик?

На фабрике в первую очередь – ведь именно здесь производится большинство недорогих и востребованных товаров, и чтобы ваша закупка была удачной, взаимопонимание с партнерами просто необходимо. Так же помощь понадобится на выставке – иначе понять все предложения и познакомиться с потенциальными партнерами просто не получится. Дарья может не только сопровождать вас, но и предоставляет бизнес-консультирование. Она найдет лучших поставщиков в Китае по вашему профилю торговли, закажет нужные образцы на производстве, проанализирует рынок по вашему запросу, проверит надежность возможных коллег. Важно, что переводчик является профессиональным и владеет именно техническим языком, поэтому может с уверенностью заниматься именно деловыми заказами.

Кроме того, есть возможность помощи при заключении контрактов, проверка документов, полное или частичное дальнейшее сопровождение рабочих отношений – контроль отгрузок, оплат, соответствия товаров. Знания подтверждены дипломом – всего у специалиста 3 высших образования и более двадцати лет изучения китайского за плечами. Для успешного улаживания деловых вопросов хороший отдых просто необходим. Посетив Шанхай, нельзя упустить возможность увидеть этот прекрасный город, погрузиться в его культуру, познакомиться с традициями, понаблюдать за ритмом жизни, насладиться достопримечательностями. Самые интересные экскурсии с небанальными комментариями и роль гида – еще один профиль госпожи Синчуговой. С ней поездка просто не может быть некомфортной или скучной.

Системы торговли на Форекс Лечение онкозаболеваний в Германии Список лучших гостевых домиков Витязево Всё о надежном и полезном брокере Профессиональный уход за волосами

Лента новостей