В Донецке бойцы ВСУ расстреляли своих же солдат

В Донецке бойцы ВСУ расстреляли своих же солдат

Украинские силовики собирались сдаться ополченцам. Небольшая группа украинской армии попыталась сдаться представителям армии ДНР, однако была обстреляна другими бойцами ВСУ. В результате попытка сорвалась. В настоящее время неизвестно, в каком состоянии находятся силовики.

По словам корреспондента LifeNews, всю ночь и утро продолжался минометный и артиллерийский обстрел блокпостов рядом с Донецком со стороны аэропорта.

Известно, что армия ДНР отводит тяжелую технику, а также артиллерию, соблюдая перемирие, установленное с ВСУ, несмотря на то что украинские силовики продолжают обстреливать город.

Напомним, что в ходе третьего раунда переговоров в Минске члены контактной группы договорились об отводе артиллерийских орудий, запрете на размещение вооружений и военной техники в населенных пунктах, а также о запрете на возведение минных заграждений в зоне безопасности. Кроме того, запрещены полеты военной авиации и летательных аппаратов, за исключением аппаратов ОБСЕ, над зоной безопасности.

life news Источник: lifenews.ru

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Качественный редуктор по приемлемой стоимости Аргументы в пользу бинарных опционов Роль стандартов качества в современном бизнесе Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет

Лента новостей