Взявший в заложники ребенка в Брянске мужчина застрелен

Взявший в заложники ребенка в Брянске мужчина застрелен

Мужчина, взявший в заложники ребенка в Брянске, застрелен. Об этом говорится в сообщении на сайте СУ СКР по Брянской области.

«В течение нескольких часов он удерживал школьника, переговоры положительных результатов не принесли. Спасая жизнь ребенка, полицейские были вынуждены застрелить злоумышленника», - отмечается в сообщении.

На странице сообщества «Типичный Брянск» во «ВКонтакте» сообщается, что снайпер застрелил злоумышленника во время передачи ему денег. Там же сообщалось, что 9-летнего школьника захватил в заложники наркоман.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение человека свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Источник: lenta.ru

Личный кабинет в казино Вулкан – следите за собственными достижениями Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми

Лента новостей