26.07.2014 14:50

Московского полицейского задержали за изнасилование и грабеж

Московского полицейского задержали за изнасилование и грабеж

Задержан полицейский, которого подозревают в совершении изнасилования и грабежа, сообщили в пятницу в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«23 июля в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий участковыми уполномоченными и сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, совместно с оперативниками отдела собственной безопасности УВД по Троицкому и Новомосковскому АО, по подозрению в совершении грабежа и изнасилования задержан инспектор службы полка полиции»,- заявил ИТАР-ТАСС сотрудник пресс-службы.

Он отметил, все собранные материалы переданы для принятия процессуального решения.

«Руководством главка принято решение об увольнении старшего лейтенанта полиции из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности: командир взвода освобожден от занимаемой должности, а командир и заместитель командира роты предупреждены о неполном служебном соответствии»,- сказал представитель ведомства.

Источник: vz.ru

Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Доставка посылок из России в США Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Как выбрать кофемашину для бизнеса?

Лента новостей