Актер умер во время спектакля

Актер умер во время спектакля

Актер московского театра Et Cetera Никита Быченков умер на сцене театрального фестиваля, предположительно от разрыва сердца. Трагедия на сцене Оренбургского театра музыкальной комедии произошла с совсем молодым артистом - Быченкову было 27 лет.

По словам очевидцев, ближе к концу спектакля "Надежда, Вера и Любовь" актер упал и ударился головой, его тут же унесли со сцены, к зданию театра вызвали скорую помощь. Спектакль прерван не был, актеры доиграли до конца.

В связи с несчастным случаем московский театр прервал гастроли.

Театр "Et Cetera" во главе с руководителем Александром Калягиным принимал участие в Фестивале театров Приволжья в качестве почетного гостя.

Никита Быченков родился 25 сентября 1986 года, окончил в 2007 году театральный институт имени Щукина и был принят в труппу Et Cetera.

Источник: rosbalt.ru

Возможно ли стабильно зарабатывать в Vulkan Stars casino? Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. Bentley Vay Dlsere Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Купить кресло-мяч

Лента новостей