22.04.2018 16:54

Bentley Vay Dlsere

Bentley Vay Dlsere

В мире есть такой сорт людей, которые хотят иметь то, чего у других нет, и им не важно, сколько это будет стоить. Вот именно для такого сорта любителей и был создан полноприводный автомобиль Bentley Vay Dlsere. Если бегло взглянуть на эту модель, то можно сразу же заметить неотъемлемые атрибуты всех Бентли, который был собран вручную.

Это деревянные панели и шикарная дорогая отделка салона, очень много хромированных деталей и еще много других вещей. А так как это не просто седан, кабриолет или купе, а универсал, то в первую очередь следует поинтересоваться техническими свойствами автомобиля. Сначала вызывает недоверие полный привод, ведь автомобиль весит 2,5 тонны и создан он в основном для шейхов и, следовательно, для песков. Впрочем, по обслуживанию он довольно неприхотлив и, если Вам нужны будут те же запчасти, то на сайте http://bentley-parts.ru Вы всегда сможете подобрать то, что требуется.

Если даже поставить его на гусеничный ход, он завязнет, не считая асфальтированной дороги. Но здесь следует учитывать, что при изготовлении подвески этой модели были использованы некоторые элементы военного внедорожника. Volvo. Представители заверяют, что нужно просто привыкнуть к работе полного привода и все проблемы исчезнут. Автомобиль имеют двигатель 6,75 литров с турбонаддувом – это доработанный потомок V8.

Мощность двигателя 313 лошадиные силы при максимальном крутящем моменте 658 Нм, достигаемом при 2100 оборотов в минуту, максимальная скорость этого авто 250 км/час, а разгоняется до 100 км/час за 5,6 секунд. Поэтому все технические показатели на уровне стандартных моделей Бентли с двигателем V8. Если задать вопрос, для чего нужен такой автомобиль? Пожалуй, можно ответить на него. Такая модель – это совершенно бесполезный автомобиль, у кого в гараже нет одной из девяти моделей Бентли, может купить десятую. В таком случае этот автомобиль ждет именно вас.

Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Причины покраснения глаз Качественные услуги по ТЦО Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Погода в Кемере в августе

Лента новостей