09.05.2014 10:00

На этой неделе на Солнце произойдут сильнейшие вспышки

На этой неделе на Солнце произойдут сильнейшие вспышки

Согласно данным исследователей, собранным экспертами лаборатории по наблюдению за «золотой планетой», ближайшая неделя будет ознаменована сильнейшими вспышками уровня максимума.

Ученые, взявшие на себя всю ответственность за организовываемые ими исследования, отмечают с опаской, что вспышки, формирующие выбросы солнечной плазмы, будут ориентированы на планету земля.

Отметим, что за предшествующие сутки на Солнце было зарегистрировано 3 больших вспышки «С» класса и не более 2 с отношением к «М» классу. Эксперты подчеркивают стремительное увеличение нового пятна на солнце, формирующего собой магнитное пространство в дельта классе, а это очень серьезно.

В настоящий момент, учеными выдвинут ряд предупреждений по поводу предстоящих взрывов на поверхности Солнца, которые могут вызывать существенные возмущения магнитной сферы земли, инициировав собой проблемы со здоровьем людей.

По материалам ru.golos.ua

Kaк кyпить дaчy Полный комплекс детективных услуг как частным лицам, так и различным организациям Как быстро и просто получить визу онлайн Отдых в Ялте в октябре Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены

Лента новостей